BZL-Team

 

... mit Herz und Verstand
Wir gehen gezielt auf Sie ein und entwickeln professionell fachliche sowie persönliche Kompetenzen.

 

Günther Mairinger Geschäftsführer

Günther Mairinger
Geschäftsführer

Email: guenther.mairinger@bzl.at

 

 Gottfried Englbrecht-Diesslbacher Ausbildungsleiter

Gottfried Englbrecht-D.
Ausbildungsleiter

Email: gottfried.englbrecht@bzl.at 

 

Tanja Baumann Training & Consulting Personalentwicklung

Tanja Baumann
Training & Consulting

Email: tanja.baumann@bzl.at

 

Michaela Bisjak
Training & Consulting

Email: michaela.bisjak@bzl.at

 

Sarah Eitzinger Kundenservice

Sarah Eitzinger
Kundenservice

Email: sarah.eitzinger@bzl.at

 

Florian Gröstlinger
Training & Consulting

Email: florian.groestlinger@bzl.at

 

Andreas Gebauer Trainer und Bildungsmanager

Andreas Gebauer
Training & Consulting

Email: andreas.gebauer@bzl.at

 

Marion Meinhard Bildungsmanagement

Marion Meinhard
Bildungsmanagement

Email: marion.meinhard@bzl.at

 

Kamal Samjee
Digital Learning Special

Email: kamal.samjee@bzl.at

 

Astrid Schasching Bildungsmanagement

Astrid Schasching
Bildungsmanagement

Email: astrid.schasching@bzl.at

 

Jeannine Schönleitner
Kundenservice

Email: jeannine.schoenleitner@bzl.at

 

Belinda Sitter
Kundenservice

Email: belinda.sitter@bzl.at

 

Ursula Zweimüller Beratung und Projektbegleitung

Ursula Zweimüller
Training & Consulting

Email: ursula.zweimueller@bzl.at

 

Anja Doninger Ausbilderin im Bereich Kunststoff

Anja Doninger
Ausbilderin im Bereich Kunststoff

Email: anja.doninger@bzl.at

 

Benjamin Haberl Ausbilder im Bereich Kunststoff

Benjamin Haberl
Ausbilder im Bereich Kunststoff

Email: benjamin.haberl@bzl.at

 

Johann Preuner Ausbilder im Bereich Kunststoff

Johann Preuner
Ausbilder im Bereich Kunststoff

Email: johann.preuner@bzl.at

 

Alexander Streicher Ausbilder im Bereich Kunststoff

Alexander Streicher
Ausbilder im Bereich Kunststoff

Email: alexander.streicher@bzl.at

 

Günter Kaltenleitner Ausbilder im Bereich Metall

Günter Kaltenleitner
Ausbilder im Bereich Metall

Email: guenter.kaltenleitner@bzl.at

 

Andreas Lassnig Ausbilder im Bereich Metall

Andreas Lassnig
Ausbilder im Bereich Metall

Email: andreas.lassnig@bzl.at

 

Thomas Vogtenhuber Ausbilder im Bereich Metall

Thomas Vogtenhuber
Ausbilder im Bereich Metall

Email: thomas.vogtenhuber@bzl.at

 

Harald Adam
Ausbilder im Bereich Chemie

Email: harald.adam@bzl.at

 

Michaela Pusch Ausbilderin im Bereich Chemie

Michaela Pusch
Ausbilderin im Bereich Chemie

Email: michaela.pusch@bzl.at

 

Benjamin Türk
Ausbilder im Bereich Chemie

Email: benjamin.tuerk@bzl.at

 

Lukas Untersberger Ausbilder im Bereich Chemie

Lukas Untersberger
Ausbilder im Bereich Chemie

Email: lukas.untersberger@bzl.at

 

Manfred Wechsler Ausbilder im Bereich Chemie

Manfred Wechsler
Ausbilder im Bereich Chemie

Email: manfred.wechsler@bzl.at

 

Michael Weinberger Ausbilder im Bereich Chemie

Michael Weinberger
Ausbilder im Bereich Chemie

Email: michael.weinberger@bzl.at

 

Rudolf Kaufmann Ausbilder im Bereich Elektrotechnik

Rudolf Kaufmann
Ausbilder im Bereich Elektrotechnik

Email: rudolf.kaufmann@bzl.at

 

Markus Kirchgatterer Ausbilder im Bereich Elektrotechnik

Markus Kirchgatterer
Ausbilder im Bereich Elektrotechnik

Email. markus.kirchgatterer@bzl.at

 

Robert Selinger
Ausbilder im Bereich Elektrotechnik

Email. robert.selinger@bzl.at

Informationen zu Cookies auf bzl.at

Auf unserer Webseite verwenden wir Cookies, die für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite erforderlich sind. Sofern Sie uns Ihre Einwilligung erteilen, verwenden wir zusätzlich auch Statistik-Cookies, die uns helfen zu verstehen, wie Besucher mit unserer Webseite interagieren, indem Informationen anonym gesammelt und verarbeitet werden. Mit „Ok“ willigen Sie in die Verwendung von Statistik-Cookies ein. Detailinformationen finden Sie in unseren Datenschutzinformationen.